Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Formankerwerk, Kaliber FEF6620, Stoßsicherung, restauriertes Zifferblatt bezeichnet Ebel, Länge ca. 17 cm, 41,6 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |